загрузка...

Черкащани в шоці від реклами піротехніки в популярній групі міста

Новини Черкаси

У соціальній мережі Вконтакте користувачі популярної спільноти “Типичные Черкассы” розкритикували її за рекламу магазину піротехніти. Повідомляє Вікка

Небайдужі черкасці назвали паблік “продажним”: “То вы уже определитесь, то у вас “Откажись от салютов и феерверков на пользу АТО”, то у вас “Фееєрверки тут”.

Користувачі пропонують витрачені кошти на феєрверки віддати на АТО: “Отправьте эти деньги бойцам на восток, чтобы устроили там фейерверки нашим врагам! Группа превратилась в рекламу. Переназовите в От и До. Услуги предлагаю. Продам”.

Частина учасників дискусії вважає, що купувати феєрверки – це справа кожного. Адже на Новий рік запускати салюти дозволили.

“Мы будем запускать фейерверки и это не проявление неуважения к кому-либо. Новый год без фейерверков? Без елки? Без новогоднего стола? Кому что-то мешает на Новый год, может поехать уединиться куда-нибудь подальше от города. Новый год всегда самый шумный праздник. Наши гибнут в АТО? На дорогах в авариях гибнет в несколько раз больше за день, чем в АТО”, – пише Сергій Куля.

Розповісти друзям

загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.